Производство
полотенцесушителей
на Юге России
Ваш город:
Казань
Ваш город
Казань?
Прайс-лист

Поворотные полотенцесушители

На сегодняшний день можно найти всего три вида змеевиков: водяные, комбинированные и электрические. Тем не менее все задаются вопросом какой лучший выбрать.

Любой из этих аппаратов выполняет такие назначения как сушка белья и полотенец, препятствует образованию плесени и конденсата, обеспечивает приятный климат в комнате.

Особенности поворотных полотенцесушителей

Данная модель позволяет рационально использовать комнатное пространство. Благодаря своей конструкции поворот осуществляется всего прибора, а также его отдельных частей для удобства сушки белья.

Если вы остановили внимание на водяном типе, то помните, как и другие он работает от горячего водоснабжения, а при его отсутствии он не справляется со своими функциями. Стоимость его существенно ниже чем у электрического. Мы предлагаем купить поворотный полотенцесушитель, подобрав размер и необходимую форму.

Электрические работают автономно, независимо от горячей воды, однако и они подразделяются на два типа:

Жидкостные и кабельные. Соблюдайте технику безопасности и обязательно заземлите его, ведь это основное требование установки.

Достоинство оборудования

  • Простота монтажа;
  • Регулировка температуры;
  • Ассортимент продукции;
  • Защищен от протечки.

Выбирайте только лучшие устройства от производителя ЮРМА по доступной стоимости! У нас выгодные предложения и цены! Заходите и заказывайте!

Поделиться данной статьей